Поступающим 2018. Списки поступающих

Поступающим 2018. Списки поступающих

Количество поданных заявлений на 20 сентября 2018 года

Пофамильный перечень лиц, подавших заявления на очную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)

Пофамильный перечень лиц, подавших заявления на очно-заочную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)

Пофамильный перечень лиц, подавших заявления на заочную форму ускоренного обучения на базе высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)

Пофамильный перечень лиц, подавших заявления на очную форму обучения по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (уровень магистратуры)

Пофамильный перечень лиц, подавших заявления на заочную форму обучения по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (уровень магистратуры)

Пофамильный перечень лиц, подавших заявления на очную форму обучения по направлению подготовки 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (уровень специалитета, платная основа)

Пофамильный перечень лиц, подавших заявления на заочную форму ускоренного обучения на базе высшего образования по направлению подготовки 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (уровень специалитета, платная основа)

Пофамильный перечень лиц, подавших заявления на очную форму обучения по направлению подготовки 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 9 классов)