Круглый стол "Взгляд изнутри: легко ли быть молодым? Молодежь и коррупция"

Круглый стол "Взгляд изнутри: легко ли быть молодым? Молодежь и коррупция"

15 февраля 2018 года в Управлении молодежной политики Администрации города Оренбурга прошло заседание круглого стола на тему "Взгляд изнутри: легко ли быть молодым? Молодежь и коррупция". В работе круглого стола приняли активное участие более 40 представителей различных молодежных организаций таких как Молодежная палата города Оренбурга, Молодая Гвардия Единой России и др. Среди гостей присутствовали: начальник отдела по поддержанию государственного обвинения Прокуратуры г.Оренбурга Комин В.В., начальник Управления молодежной политики Павленко А.А., председатель Молодежной палаты г. Оренбурга Умичевич Е.В., а также представители Администрации г. Оренбурга.

Наш институт представляла студентка 3 курса очной формы обучения Корниленко Юлианна с докладом на тему: «Коррупция в сфере образования».

В ходе работы круглого стола были обсуждены различные вопросы, касающиеся как истории развития коррупции, так и основные направления ее противодействия.

Корниленко Юлианна, участница круглого стола.