Подвели итоги конкурса за вклад в юридическую науку и практику

Подвели итоги конкурса за вклад в юридическую науку и практику

15 декабря 2017 года в Зале торжеств Правительства Оренбургской области состоялось ежегодное собрание юридической общественности области. Организатором мероприятия выступило Оренбургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В рамках торжественного собрания были подведены итоги работы отделения и объявлены результаты конкурса за вклад в юридическую науку и практику.

Представители Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стали победителями в следующих номинациях:

«Право. Образование. Наука» - к.ю.н., доцент кафедры уголовно - процессуального права и криминалистики А.М. Резепкин;

«Наставник» - к.и.н., доцент кафедры истории государства и права В.В. Блинова;

«Смена» - председатель профсоюзной организации студентов института Е.А. Кривошеева и студентка 31 группы А.В. Ампилогова.

Благодарность Губернатора Оренбургской области получил старший преподаватель кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно-научных дисциплин К.А. Фархутдинов.

В завершение торжественного собрания проведена конференция, по результатам которой были приняты решения по утверждению изменений в структуре ОРО АЮР, избранию органов управления организации. В частности был утвержден состав Исполнительного комитета ОРО АЮР, председателем которого избран Александр Федорович Колотов.

Пресс-служба.