Наградили участников конкурса студенческих работ «Финансовый рынок Оренбуржья: от истоков до наших дней»

08 декабря 2017 года состоялась церемония награждения участников конкурса студенческих работ по теме «Финансовый рынок Оренбуржья: от истоков до наших дней», организованного Отделением по Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

Конкурсные работы студентов 4 курса были выполнены под руководством к.ю.н., доцента кафедры предпринимательского и природоресурсного права Н.Г. Толочковой.

Дипломы участников конкурса и сувениры из рук управляющего отделением А.В Стахнюка получили: Корчагина Анастасия (студентка 41 группы), Сапсай Елена (студентка 43 группы), Гарбуз Анастасия (студентка 41 группы), Мухаметбетказиева Камила (студентка 46 группы), Павленко Жанна (студентка 46 группы), Расходчикова Вероника (студентка 42 группы), Сатанова Анара (студентка 43 группы), Сазонова Лариса (студентка 42 группы).

Совместная работа Гарбуз Анастасии и Корчагиной Анастасии была отмечена отдельной номинацией «За творческую идею и яркое оформление в работе».

Пресс-служба.