Вручение дипломов магистрам заочного отделения

Вручение дипломов магистрам заочного отделения

12 декабря 2017 года 100 выпускников заочной формы обучения получили дипломы магистра, из них 40 - дипломы магистра с отличием.

В торжественной церемонии вручения приняли участие: Мищенко Елена Валерьевна – председатель Государственной экзаменационной комиссии, декан юридического факультета Оренбургского государственного университета; Колотов Александр Федорович – директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА); Шнитенков Андрей Владимирович – заместитель директора по научной работе; Великий Дмитрий Петрович – заместитель директора по учебной работе; Жиляев Павел Иванович – заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе; Титова Светлана Даниловна – заведующий заочным отделением; Чемеринская Вероника Вячеславовна – заместитель заведующего заочным отделением; Плотников Александр Иванович – заведующий кафедрой уголовного права и криминологии; Архирейская Татьяна Юрьевна – заведующий кафедрой конституционного и международного права.

Преподаватели и гости института сердечно поздравили виновников торжества с получением диплома магистра. Выпускники в свою очередь поблагодарили своих преподавателей за труд и терпение теплыми словами, а также вручили цветы.

Пресс-служба.