Студенты очно-заочной формы обучения посетили драматический театр имени М. Горького

9 и 24 ноября 2017 года студенты 1 и 3 курсов очно-заочной формы обучения и преподаватели института посещали Оренбургский государственный областной драматический театр имени М. Горького.

9 ноября студенты 3 курса были увлечены просмотром французской комедии «Блэз» К. Манье в 2-х действиях в постановке А. Федорова.

24 ноября первокурсники побывали на постановке «Милые люди» В. Шукшина. Группа поделилась общим впечатлением от спектакля: «Каждая история в постановке заслуживает особого внимания. Массовость захватывает дух: когда на сцене танцует, поет, играет вся труппа. Замечательно, что в самом начале актеры выходят из зрительного зала. От коротких историй складывается доброе впечатление о народной жизни, сельском быте, настоящих отношениях. Героям В.Шукшина хочется сопереживать, поддержать и успокоить. Они учат зрителей верить, любить, быть справедливыми и ценить каждое мгновение в своей жизни и жизни своих близких».

Заочное отделение.