Выпуск специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения - 2017

07 июля 2017 года в зале Ученого совета состоялось вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам отделения непрерывного и дополнительного образования, получившим квалификацию юриста по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

На основании приказа ректора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) В.В. Блажеева дипломы получили 23 студента (из них 4 студента – Гладилина Е.С., Разинкова В.С., Сулименко С.И. и Сулимова Ю.В. – получили дипломы с отличием).

Пожелаем нашим выпускникам успехов в будущей профессиональной деятельности и юридической карьере.