Вводная лекция "Профессиональная деятельность судьи"

Вводная лекция "Профессиональная деятельность судьи"

25 октября 2017 года в актовом зале института состоялась лекция на тему «Профессиональная деятельность судьи» в рамках учебной дисциплины «Введение в профессию» для студентов 1 курса дневного отделения.

Лектором выступил Председатель Ленинского районного суда г.Оренбурга Инякин Николай Александрович. Первокурсники проявили неподдельный интерес к особенностям профессиональной деятельности судей. Студентам была предоставлена возможность лично обратиться со всеми интересующими вопросами в процессе деловой беседы к лектору. Как показывает практика, такие встречи являются довольно полезными для обучающихся в юридическом вузе.

Слушатели лекции, студенческое научное общество и преподаватели института благодарят Ленинский районный суд города Оренбурга за поддержку в организации встречи.