Второе заседание Правового клуба старшеклассников в 2018-2019 учебном году

Второе заседание Правового клуба старшеклассников в 2018-2019 учебном году

15 ноября 2018 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) была проведена очередная встреча учеников старшего звена школ, гимназий и лицеев города Оренбурга в рамках Правого клуба старшеклассников.

Второе занятие было посвящено вопросам предстоящего поступления будущих абитуриентов. Об основных правилах поступления в ОИ МГЮА рассказала кандидат исторических наук и доцент кафедры истории государства и права, а также председатель Совета молодых ученых Блинова Вера Владиславовна.

Было приятно видеть заинтересованную молодежь, стремящуюся к новым знаниям и открытиям. Очень приятно, что ребята активно принимали участие в занятии и задавали интересующие их вопросы.

Следите за новостями и оставайтесь в курсе событий. Ждём Вас снова!

Совет СНО.