Второе занятие Правового клуба старшеклассников в 2017-2018 учебном году

Второе занятие Правового клуба старшеклассников в 2017-2018 учебном году

02 ноября 2017 года в здании Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) была проведена очередная встреча учеников старшего звена школ, гимназий и лицеев города Оренбурга в рамках Правого клуба старшеклассников.

Второе занятие было посвящено важным и довольно актуальным вопросам предстоящего поступления будущих абитуриентов. Безусловно, школьников интересовали правила приема в наш ВУЗ. А осветила данную тему кандидат исторических науки доцент кафедры истории государства и права, а также председатель Совета молодых ученых Блинова Вера Владиславовна.

Мало того, что школьники обрели ценную информацию, но и получили задание на следующую встречу. По такому принципу дискуссии из раза в раз будут намного интереснее, ведь эту идею поддержали сами учащиеся.

Было приятно видеть заинтересованную  молодежь, стремящуюся к новым знаниям и открытиям. Очень приятно, что ребята активно принимали участие в занятии и задавали интересующие их вопросы.

Следите за новостями и оставайтесь в курсе событий. Ждём Вас снова!

С Уважением, Совет СНО.

Студенческое научное общество.