Второе занятие Правового клуба старшеклассников в 2016-2017 учебном году

You are here

Второе занятие Правового клуба старшеклассников в 2016-2017 учебном году

20 октября 2016 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) в рамках действующего плана на 2016/2017 учебный год «Правового клуба старшеклассников» состоялось второе (очередное) занятие. Встреча была посвящена многообразию форм государства. Лекцию читала Ольга Сергеевна Вырлеева-Балаева, кандидат юридических наук, доцент кафедры теории государства и права нашего института.

Старшеклассники очень внимательно выслушали выступление Ольги Сергеевны, конспектировали основные моменты и задавали интересующие вопросы по ходу лекции. Мы очень рады, что ребята с большим энтузиазмом посещают занятия клуба. Традиционным в этом году является обеспечение ребят интерактивными электронными ресурсами по теме лекции посредством социальных сетей и других источников коммуникации. В этом им помогают, конечно же, студенты нашего института, активисты Совета СНО.

Необходимо отметить, что отличительной чертой этого года является большое количество старшеклассников, заинтересованных в дальнейшем обучении в стенах именно нашего образовательного учреждения, что создает оптимистический настрой на дальнейшую работу клуба.

Ждем вас на следующее очередное занятие.

Навалова Анастасия