Встреча с прокурором

Встреча с прокурором

17  мая 2022 года состоялась встреча студентов 2, 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры с прокурором отдела кадров Оренбургской области  Виталием Владимировичем Кнуровым.

Студентов интересовали вопросы прохождения службы в органах прокуратуры, расширения полномочий прокурора и функций прокуратуры.

Виталий Владимирович   рассказал о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приеме граждан. Особое внимание уделил порядку трудоустройства в органы прокуратуры, требованиям, предъявляемым к кандидатам на замещение должностей и особенностям прохождения государственной гражданской службы в органах прокуратуры

В завершении встречи студенты получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.