Встреча с представителями УФССП России по Оренбургской области

Встреча с представителями УФССП России по Оренбургской области

3 апреля в нашем институте прошла встреча с представителями УФССП России по Оренбургской области. В рамках встречи была проведена открытая лекция для студентов института об истории развития Федеральной службы судебных приставов, а также подведены итоги регионального этапа конкурса научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах, победителями которого стали студенты института:

1 место заняли студентки 3 курса - Каньшина Александра, Музычук Анна, Ниткалиева Айна;

2 место занял студент 4 курса - Липкович Ярослав;

3 место заняла студентка 3 курса - Павельева Екатерина.

Научным руководителям Томиной Алине Павловне (к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой гражданского права и процесса), Буяновой Екатарине Владимировне (к.ю.н., доцент кафедры гражданского права и процесса) и директору института Колотову Александру Федоровичу вручили благодарности за активное содействие в проведении конкурса.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Пресс-служба.