Встреча с губернатором Оренбургской области

You are here

Встреча с губернатором Оренбургской области

11 октября 2017 года в Колонном зале Дома Советов прошла встреча Губернатора Оренбургской области Ю.А. Берга со 150 участниками XIXВсемирного фестиваля молодежи и студентов. Фестиваль объединит 25 тысяч молодых людей со всей планеты, главная его цель - наладить взаимопонимание между представителями разных культур и религий. По предварительным подсчетам, в мероприятии примут участие представители 150 стран.

Директор института А.Ф. Колотов, являющийся участником XIIВсемирного фестиваля молодежи и студентов, в рамках встречи поприветствовал делегацию ВУЗа, и призвал в полной мере использовать уникальную возможность участия в событии мирового масштаба!

В состав оренбургской делегации вошли 10 представителей Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Сегодня ночью одни из самых ярких представителей региональной молодежи, студенты и преподаватели нашего учебного заведения отправились в Сочи.

Мы будем с интересом наблюдать за работой нашей делегации на XIXВсемирного фестиваля молодежи и студентов и ждать новостей!

Пресс-служба института.