Встреча с делегатами XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

You are here

Встреча с делегатами XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

27 октября 2017 года в актовом зале института состоялась встреча студентов и преподавателей института с участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Молодежное событие мирового масштаба собрало самых творческих, ярких и активных представителей молодежи не только в городе Сочи, где находился центр фестивальной жизни, но и охватило 15 регионов России, среди которых и Оренбургская область. Наш институт на фестивале в Сочи представляли 10 человек, среди которых 2 преподавателя и 8 студентов.

Открыл встречу директор института А.Ф. Колотов, который рассказал о своем участии в XIIВсемирном фестивале молодежи и студентов, проходившего в 1985 году в Москве.

Далее была представлена презентация с самыми интересными и значимыми мероприятиями сочинского фестиваля. После которой каждый делегат XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов поделился впечатлениями от грандиозного молодежного события.

В завершении встречи заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе П.И. Жиляев и заместитель заведующего дневным отделением И.В. Сиваракша обратились к собравшимся с призывом двигаться в направлении поставленных целей, изменяя мир к лучшему.

Пресс-служба.