Вручение удостоверений членам СООПР

Вручение удостоверений членам СООПР

02 мая 2017 года в зале Ученого совета Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось второе общее собрание студенческого отряда охраны правопорядка.

К подготовке второго собрания со всей серьезностью отнеслись командир СООПРа Лихван Никита и его заместитель, начальник штаба Волченкова Татьяна. На повестке дня стоял важный и в тоже время приятный вопрос - торжественное вручение удостоверений.

Заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе П.И. Жиляев и председатель студенческого профсоюза Е.А. Кривошеева вручили удостоверения, пожелав ребятам плодотворной работы.

В завершении встречи были определены первые дежурные - Поротько Екатерина и Волченкова Татьяна.

Пресс-служба института.