Вручение дипломов выпускникам заочного отделения!

Вручение дипломов выпускникам заочного отделения!

16 января 2020 года состоялось вручение дипломов выпускникам заочной формы ускоренного обучения на базе высшего образования, получившим квалификацию юриста по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата).

В церемонии вручения приняли участие директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) А.Ф. Колотов, председатель ГЭК, заместитель председателя Оренбургского областного суда М.Д. Кужабаев, заместитель директора по воспитательной и внеучебной работе П.И. Жиляев, заместитель директора по научной работе А.В. Шнитенков, заместитель директора по учебной работе Д.П. Великий и заведующий заочным отделением С.Д. Титова.

На основании приказа ректора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) В.В. Блажеева дипломы получили 33 выпускника.

Пожелаем нашим выпускникам успехов в будущей профессиональной деятельности и юридической карьере!

Фотогалерея мероприятия

Пресс-служба.