Вручение дипломов выпускникам очной формы обучения

Вручение дипломов выпускникам очной формы обучения

12 июня состоялось торжественное собрание выпускников дневного отделения 2017 года. В соответствии с приказами ректора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) В.В. Блажеева о присвоении квалификации по образовательной программе «Юриспруденция» и выдаче дипломов собравшимся были вручены документы о высшем юридическом образовании, в том числе магистрантам 47, в том числе 22 – с отличием, бакалаврам 170, в том числе 33 – с отличием, бакалаврам очной формы ускоренного обучения (на базе СПО) 15, в том числе 3 – с отличием.

Всего окончили дневное отделение в 2017 году 232 человека, в том числе 58 – с отличием.

Двадцати пяти наиболее отличившимся выпускникам 2017 года в учебе, общественной деятельности, спорте, культуре были вручены также сертификаты участников Всероссийской программы «Российские интеллектуальные ресурсы», вошедшие в справочник «Лучшие выпускники Оренбургской области» - 2017».

На собрании были также вручены 10 дипломов о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации «Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации».

В торжественной церемонии вручения дипломов приняли участие и поздравили выпускников: КУЛАГИН Дмитрий Владимирович, вице-губернатор, заместитель председателя Правительства, руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области; УХАНОВ Анатолий Юрьевич, первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области; НОСОВА Любовь Юрьевна, начальник государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области;  КОЛОТОВ Александр Фёдорович, директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА); ВЕЛИКИЙ Дмитрий Петрович, заместитель директора по учебной работе; ЖИЛЯЕВ Павел Иванович, заместитель директора по внеучебной  и воспитательной работе;  СИВАРАКША Инна Владимировна, и.о. заведующего дневным отделением; ДЬЯКОНОВА Алина Андреевна, заведующий отделением непрерывного и дополнительного образования,  также заведующие кафедрами и преподаватели.

Пресс-служба.