Участие во II Международной научно-практической конференции "Роль общественности и взаимодействие с правоохранительными органами в предупреждении и профилактике правонарушений"

15 мая 2020 года в заочном формате прошла II Международная научно-практическая конференция «Роль общественности и взаимодействие с правоохранительными органами в предупреждении и профилактике правонарушений», посвященная 25-летию Конституции и Ассамблеи народа Казахстана.

В работе научно-практической конференции приняли участие преподаватели Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА):

- заведующая кафедрой предпринимательского и природоресурсного права, доктор юридических наук, доцент Ефимцева Татьяна Владимировна с докладом «К вопросу об ответственности в сфере обращения с персональными данными физических лиц по законодательству европейского союза»;

- доцент кафедры конституционного и международного права, кандидат исторических наук Ганина Ольга Юрьевна с докладом «Актуальные вопросы взаимодействия полиции с институтами гражданского общества в Российской Федерации»;

- доцент кафедры гражданского права и процесса, кандидат юридических наук Саттарова Зульфия Зульфатовна с докладом «Профессиональное судебное представительство».

Пресс-служба.