Участие в круглом столе "Инновации в экологии и градостроительной деятельности: правовые аспекты"

15 мая 2020 года с 15:00 до 19:00 по московскому времени на базе Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кафедра экологического и природоресурсного права провела круглый стол: "Инновации в экологии и градостроительной деятельности: правовые аспекты".
В заседании круглого стола приняли участие преподаватели кафедры предпринимательского и природоресурсного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина:
к.ю.н., доцент Поставная Наталья Павловна
к.ю.н., доцент Чашкин Петр Владимирович
к.ю.н., старший преподаватель Кузьмина Мария Вячеславовна

Программа круглого стола "Инновации в экологии и градостроительной деятельности: правовые аспекты"

Кафедра предпринимательского и природоресурсного права.