Участие в конференции "Рынок банковских услуг в условиях "коронакризиса": вопросы права"

Кафедра предпринимательского и природоресурсного права 23 апреля 2020 года приняла участие в онлайн конференции на тему: "Рынок банковских услуг в условиях "коронакризиса",  организаторами которой выступили Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова в лице кафедры предпринимательского права, Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в лице кафедры банковского права, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации в лице Департамента правового регулирования экономической деятельности и Юридический факультет им. М.М. Сперанского Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) в лице кафедры банковского права и финансово-правовых дисциплин. Также в работе конференции приняли участие ведущие ученые, преподаватели и специалисты в сфере банковского права.

Т.В. Ефимцева, д.ю.н., доцент, заведующий кафедрой предпринимательского и природоресурсного права.