Турнир по уголовно-процессуальному праву

Турнир по уголовно-процессуальному праву

07 ноября 2017 года в Оренбургском государственном университете (ОГУ) прошел турнир по уголовно-процессуальному праву на тему «Отмена стадии возбуждения уголовного дела: За и Против». В турнире приняли участие: команда нашего института и команда ОГУ. В состав председательствующего жюри вошел к.ю.н., доцент кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) А.М. Резепкин.

После выступления команд и рассмотрения заявленного пакета доказательств жюри подвело итоги турнира. Ярослав Липкович (студент 32 группы) удостоен диплома 1 степени «Лучший оратор», Анна Шушерова (студентка 32 группы) стала обладательницей диплома 1 степени «Лучший довод» и Никита Власенко (студент 32 группы) получил диплом 2 степени «Самый оригинальный вопрос».

В рамках мероприятия директору института А.Ф. Колотову была вручена благодарность декана юридического факультета ОГУ Е.В. Мищенко за содействие в проведении турнира.

Пресс-служба.