Традиционная акция "Милосердие"

Традиционная акция "Милосердие"

Перед самым Новым годом мы решили устроить детям праздник и 23 декабря 2019 года отправились с подарками в Дом Детства на ул. Кольцевой. Его заведущий поделилась с нами проблемой что детки проводят очень много времени на полу: играют, бегают, прыгают и т.д., а их старый ковер в игровой комнате пришел в негодность. Поэтому мы решили подарить им новый красивый и мягкий ковер. Общими усилиями преподавателей и студентов была собрана необходимая денежная сумма. Кроме того мы придумали сценарий и устроили ребятишкам настоящий праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными зверьками, которые проводили интересные игры и конкурсы, водили хороводы и награждали детей сладкими призами. Всем очень понравились подарки и представление, а для нас главной наградой было видеть счастье в глазах этих прекрасных малышей.

А 27 декабря 2019 года мы посетили Диаконический Центр "Прикосновение". В ходе встречи сотрудники подготовили насыщенную и увлекательную программу "Как празднуют Новый год в разных странах". Самые маленькие были вовлечены в волшебную сказку - представление. Ребята принимали активное участие в конкурсах, песнях и танцах.
Вкусным завершением утренников стало вручение сладких новогодних подарков детям.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие и внес свой вклад в это маленькое доброе дело!

Профсоюзный комитет.