Студенты института стали лучшими общественными наблюдателями Оренбуржья-2020

Студенты института стали лучшими общественными наблюдателями Оренбуржья-2020

09 февраля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения лучших общественных наблюдателей Оренбуржья, в рамках которой были подведены итоги работы Корпуса общественных наблюдателей Российского Союза Молодежи.

В текущем году в Оренбургской области работали 102 общественных наблюдателя РСМ, среди них 14 человек – студенты Оренбургского института (Алипов Аккали, Брежнева Ирина, Бражникова Екатерина, Вавилова Анастасия, Гвоздева Екатерина, Григорян Карина, Зыков Виктор, Коновалов Максим, Крылова Валентина, Лаптев Дмитрий, Полевщикова Анастасия, Свинолунов Владислав, Уварова Ирина, ЮлдубаевЖанбек). Ребята присутствовали в пунктах проведения экзаменов, наблюдали онлайн, а также участвовали в мобильных группах наблюдателей, работавших на территории Самарской области.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Пресс-служба.