Студент года - 2012

Студент года - 2012

24 января 2013 года в Оренбургском драматическом театре им. М.Горького  состоялась Церемония награждения победителей ежегодного городского конкурса "Студент года - 2012". 100 талантливых студентов высших и средних специальных учебных заведений Оренбурга получили сертификаты и  денежные премии из рук администрации города. В церемонии принимали участие: глава города Юрий Мищеряков, глава администрации Евгений Арапов, заместитель главы города Андрей Шевченко, глава Северного округа Сергей Чуфистов, глава Южного округа Валерий Журавлев.  В конкурсе были представлены номинации: «За успехи в учёбе», «За успехи в научной деятельности», «За успехи в общественной работе», «За успехи в творчестве», «За успехи в спорте».

Среди победителей конкурса были студентки 3 курса ОИ (филиала) МГЮА им. О.Е.Кутафина:

Евгения Шарковская  - лауреат в номинации «За успехи в учёбе»

Диана Вагапова – лауреат в номинации «За успехи в научной деятельности».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!