"Спартакиада допризывников"-2018

"Спартакиада допризывников"-2018

20 сентября 2018 года юноши 1 курса СПО отделения непрерывного и дополнительного образования под непосредственным руководством преподавателя физической культуры Травкина В.О. приняли участие в Спартакиаде г. Оренбурга среди допризывной молодежи.
Мероприятие было организовано управлением молодежной политики администрации г. Оренбурга и проходило на территории Оренбургского областного оздоровительного центра детей и молодежи «Янтарь».
Программой Спартакиады были предусмотрены соревнования по пулевой стрельбе, военизированному кроссу и физической подготовке.

Навыки и умения, приобретенные при выполнении военно-спортивных заданий, помогут студентам в дальнейшем в освоении учебной дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» и при проведении военных учебных сборов.

Отделение непрерывного и дополнительного образования.