Слет конституционалистов "Конституционная реформа и ее значение для науки и образования"

10 апреля 2021 года в очном и дистанционном формате прошел слет конституционалистов "Конституционная реформа и ее значение для науки и образования", организованный кафедрой конституционного и муниципального права Университета имени О.Е. Кутафина в рамках VIII Московского юридического форума "Социально-экономическое развитие и качество правовой среды".

В ходе мероприятия участники обсудили актуальные теоретические вопросы конституционного права в русле конституционной реформы; практико-ориентируемые и иные новые методики в преподавании конституционного права и другие направления. Были заслушаны доклады авторитетных российских ученых и представителей органов государственной власти, затронувших в своих выступлениях ключевые направления конституционной реформы 2020 года.

Участие в слете приняли доценты кафедры конституционного и международного права Ганина Ольга Юрьевна и Соколова Анна Игоревна.

Кафедра конституционного и международного права.