Скоро каникулы

You are here

Скоро каникулы

Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» реализует для студентов ВУЗов России специальный проект в рамках программы лояльности «РЖД Бонус».

Программа позволяет студентам и аспирантам очных отделений ВУЗов страны получать скидку 25 % на проезд в купейных вагонах в поездах АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении.

Скидка действует на весь календарный год!

Студенческая программа «РЖД Бонус» - это не только скидка, но и:

-возможность накопления баллов за поездки поездами АО «ФПК» и «Сапсан» с их последующим списанием на премиальные (бесплатные) билеты;

-специальные предложения партнеров программы.

Реализация проекта обеспечивается заключением соглашения о намерениях между аппаратом АО «ФПК» и ВУЗом, который обеспечивает подтверждение легитимности предоставления скидки студенту.

Если студенты МГЮА желают присоединиться к Студенческой программе, то необходимо отправить заявку на бланке учебного заведения по форме на адрес rzd-sks@mail.ruв Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза.

Дополнительная информация предоставляется по телефону +7 (495) 988-10-00, доб.3-80-71, Центральный офис АО «ФПК». www.rzd-bonus.ru

Пресс-служба института.