Сбер приглашает на обучение

Сбер приглашает на обучение

Указом Президента РФ «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий» 2021 год объявлен годом науки и технологий, а указом "О Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации" от 1 декабря 2016 г. № 642 - утверждена стратегия научно-технологического развития Российской Федерации.
Стратегия определяет «слабое взаимодействие сектора исследований и разработок с реальным сектором экономики» одной из «неразрешенных проблем, препятствующих научно-технологическому развитию страны» (п. Па).
В целях устранения данной проблемы Сбер реализует несколько инициатив, участие в которых я хотел бы предложить Вам рассмотреть.

Ссылка на рекламные материалы для информирования об акселераторе SberStudent

Период приёма заявок: 25 февраля 2021 г.
Формат, описание программы, а также информация по количеству участников от каждого вуза представлены в Приложении 1 к настоящему письму.

Прессслужба.