С Днём знаний!

С Днём знаний!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

День знаний — это, несомненно, важный праздник. Все мы - участники образовательного процесса - с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств.

Уверен, что каждый из тех, кто впервые перешагнул порог нашего института станет достойным продолжателем многолетних традиций нашей альма-матер и приложит все необходимые усилия, чтобы внести свой вклад в формирование позитивного имиджа Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и выбранной профессии!

Желаю всему профессорско-преподавательскому составу вуза творческих сил, а студентам - уважения к труду преподавателей, упорства и успехов в овладении одной из самых интереснейших профессий -профессией юриста!

Директор института

А.Ф. Колотов.