Результаты отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву

Результаты отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву

20-21 января 2018 года прошел отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву. Побеителями и призерами от Оренбургской области стали: с 11 класса - 30 человек, 10 класса - 13 человек, 9 класса - 5 человек, 8 класса - 3 человека. Поздравляем вас!

Для ознакомления с результатами перейти на сайт Университета имени О.Е.Кутафина

Напоминаем, что для участия в заключительном этапе тоже требуется регистрация.

Заключительный этап Олимпиады проводится в очной форме 4 марта 2018 года на базе Университета (г. Москва) и по адресам филиалов (г. Оренбург, г. Вологда, г. Киров).

Для регистрации на заключительный этап олимпиады Вам необходимо:

1) Убедиться, что вы являетесь победителем или призером отборочного этапа Олимпиады 2017-2018 учебного года (для этого необходимо найти себя в списках победителей и призеров Олимпиады 2017-2018 учебного года (см. списки)) или победителем или призером заключительного этапа 2016-2017 учебного года, то есть прошлого года (для этого необходимо найти себя в списках 2016-2017 учебного года (списки)).

2) Победителям и призерам Олимпиады 2017-2018г необходимо войти под своей учетной записью на сайт системы https://olymp.msal.ru. Победителям и призерам Олимпиады 2016-2017г создать учетную запись на сайте системы https://olymp.msal.ru, и прикрепить необходимые документы.

3) Убедиться, что выбрана действующая площадка проведения заключительного этапа. Для этого необходимо перейти в настройки профиля в правом верхнем углу страницы, далее "Редактировать информацию", поле "Выберите площадку проведения заключительного этапа"

4) Выбрать «ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП КУТАФИНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ (2017 г. - 2018 г.)» и нажать «записаться».

Проведение заключительного этапа олимпиады:

Начало регистрации участников – 09:00 часов местного времени.

При себе необходимо иметь:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении для лиц, не достигших 14 лет);

- справку из образовательного учреждения (должна содержать фото, указание класса, печать образовательного учреждения);

- диплом победителя (призера) заключительного этапа Олимпиады предшествующего года.

Начало проведения заключительного этапа олимпиады – 11:00 часов местного времени.