Работа секций правового английского языка в рамках ежегодной студенческой научно-теоретической конференции

22 апреля 2017 года в рамках XXIII Всероссийской студенческой научно-теоретической конференции "Актуальные вопросы развития государственности и правовой системы в современной России" была организована работа 2-х секций правового английского языка под руководством преподавателей кафедры иностранных языков Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). В работе секций приняли участие более 40 студентов 1-4 курсов дневного отделения института.

Победители секции "Язык и право":

1 место - Мурсалимова Диана (24 группа)

2 место - Хрящикова Мария (35 группа); Жентарснеп Асия (33 группа)

3 место - Воронина Александра (25 группа); Кирина Дарья (25 группа); Бояркин Павел (32 группа)

Приз зрительских симпатий - Старкова Диана (11 группа).

Победители секции "Право и общество":

2 место - Завертяева Наталья (25 группа); Валитова Алина (11 группа)

3 место - Ампилогова Алина (21 группа); Корниленко Юлия (21 группа); Баймуканова Алина (34 группа).

Выражаем отдельную благодарность Ломакину Максиму (22 группа) за интересный доклад и презентацию.

Поздравляем победителей и благодарим участников и их руководителей!