Признание профессионального сообщества

Признание профессионального сообщества

Решением Комиссии Ассоциации юристов России от 17 декабря 2020 года образовательные программы бакалавриата и магистратуры, реализуемые в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), получили профессионально-общественную аккредитацию.

Целью профессионально-общественной аккредитации является признание качества и уровня подготовки выпускников, освоивших образовательную программу, отвечающих требованиям профессиональных стандартов, требованиям рынка труда к специалистам соответствующего профиля.

Поздравляем коллектив института и студентов со столь высокой оценкой их работы профессиональным юридическим сообществом.

Свидетельство о профессионально-общественной аккредитации образовательной программа "Бакалавриат" по направлению подготовки 40.03.01 "Юриспруденция"

Свидетельство о профессионально-общественной аккредитации образовательной программа "Магистратура" по направлению подготовки 40.04.01 "Юриспруденция" (программа "Магистр права в финансовой сфере")

Свидетельство о профессионально-общественной аккредитации образовательной программа "Магистратура" по направлению подготовки 40.04.01 "Юриспруденция" (программа "Юрист в органах власти")

Свидетельство о профессионально-общественной аккредитации образовательной программа "Магистратура" по направлению подготовки 40.04.01 "Юриспруденция" (программа "Юрист в сфере корпоративного права")