Приглашение на магистерскую программу "ЮРИСТ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ"

Приглашение на магистерскую программу "ЮРИСТ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ"

Кафедра конституционного и международного права приглашает бакалавров на программу «ЮРИСТ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ», которая:

• носит универсальный характер и поможет сделать удачную карьеру в органах, законодательной, исполнительной и судебной власти;прокуратуре;Следственном комитете;органах местного самоуправления;иных органах публичной власти;сфере бизнеса; коммерческих и государственных организациях;научной и педагогической деятельности.
  • является популярной в институте (успешно отучились более 300 магистрантов).

После окончания магистратуры высможете стать Президентом России, Председателем Правительства, губернатором, депутатом, сенатором, судьей, прокурором, следователем, коммерческим директором, специалистом, кандидатом юридических наук.

Мы будем очень стараться, чтобы было именно так.

Основные учебные дисциплины:
1. Актуальные проблемы защиты прав и свобод человека и гражданина
2. Конституционное правосудие
3. Президентская власть в Российской Федерации
4. Правотворческий процесс
5. Судебная практика и ее значение для органов власти
6. Избирательное право
7. Компетенция органов государственной власти и органов местного самоуправления
8. Конституционно-правовой статус органов законодательной и исполнительной власти субъектов Российской Федерации

9. Ответственность в системе государственной власти и противодействие коррупции.

Научные руководители: Архирейская Т. Ю., Борисов Я. Е., Бровченко Н. В., Васякина Е. В., Ганина О. Ю., Давыдов А. А., Дьяконова А. А., Жукова С. М., Лапочкина Е. П., Соколова А. И., Соколова О. В., Щепачев В. А.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал. Там для вас много интересного и полезного.