Приглашение на ежегодную конференцию

Приглашение на ежегодную конференцию

Студенческое научное общество Оренбургского института (филиала) «Московской государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» приглашает принять участие студентов в ежегодной Всероссийской студенческой научно-теоретической конференции «Актуальные вопросы развития государственности и правовой системы в современной России», которая будет проходить в 2 этапа: отборочный и очный.

Отборочный этап проходит с 1 декабря 2012 г. по 30 марта 2013 г. В этот период необходимо отправить заявку с тезисами работ по электронному адресу: sno.oimgyua@yandex.ru

После проверки материалов работ Оргкомитет конференции уведомит вас об успешном прохождении отборочного этапа и пригласит к участию в очном этапе конференции, который состоится 19 апреля 2013 года в Оренбургском институте (филиале) «Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» по адресу: Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Комсомольская, 50.

Более подробная информация и соответствующие приложения можно найти здесь.

По всем вопросами обращаться по адресу:

Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Комсомольская, 50, аудитория 1002

Почта: sno.oimgyua@yandex.ru