Приглашение к участию в конференции

Приглашение к участию в конференции

19 апреля 2013 года Студенческое научное общество проводит конференцию.

Буклет конференции Файл в формате doc

Списки слушателей Файл в формате doc

Студенческое научное общество Оренбургского института (филиала) «Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» при поддержке Оренбургского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» приглашает принять участие студентов в ежегодной Всероссийской студенческой научно-теоретической конференции «Актуальные вопросы развития государственности и правовой системы в современной России», посвященной 20-летию Конституции Российской Федерации и 90-летию Верховного суда Российской Федерации.

Конференция будет проходить в 2 этапа: отборочный и очный.

Отборочный этап проходит с 1 декабря 2012 года по 30 марта 2013 года. В этот период необходимо отправить заявку с тезисами работ по электронному адресу: sno.oimgyua@yandex.ru

После проверки материалов работ Оргкомитет конференции уведомит вас об успешном прохождении отборочного этапа и пригласит к участию в очном этапе конференции, который состоится 19 апреля 2013 года по адресу: Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Комсомольская, 50.

Более подробная информация и соответствующие приложения можно найти здесь.

По всем вопросами обращаться по адресу:

Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Комсомольская, 50, аудитория 1002

по электронной почте: sno.oimgyua@yandex.ru