Премии и персональные стипендии ученым - 2020

Вы здесь

Премии и персональные стипендии ученым - 2020

8 и 9 февраля 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню российской науки, Губернатор Оренбургской области Д.В. Паслер вручил премии и персональные стипендии ученым.

Указом Губернатора Оренбургской области от 29.12.2020 г. № 672-ук "О присуждении премий в сфере науки и техники за 2020 год" в номинации "Исследования в области гуманитарных наук и права" доценту кафедры гражданского права и процесса к.ю.н., доц. Буяновой Е.В. присуждена премия Губернатора Оренбургской области и присвоено звание "Лауреат премии Губернатора Оренбургской области в сфере науки и техники" за работу "Дружественное к ребенку правосудие и восстановительные технологии в сфере гражданского судопроизводства: региональный аспект".

Указом Губернатора Оренбургской области от 04.09.2020 г. № 414-ук "О государственной поддержке молодых ученых в Оренбургской области в 2020 году" персональные стипендии были присуждены доценту кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики к.ю.н. Саюшкиной Е.В. за работу "Судебный штраф и особый порядок как дифференцированные формы уголовного судопроизводства: соотношение и практика применения в Оренбургской области" и доценту кафедры конституционного и международного права к.ю.н. Соколовой А.И. за работу "Формы непосредственной демократии в местном самоуправлении: от традиций к инновациям - потенциал применения в Оренбургской области".

Поздравляем наших коллег!

Пресс-служба.