Предзащита магистранта

Предзащита магистранта

На кафедре уголовно-процессуального права и криминалистики 11 мая 2020 года в 14.20-16.00 в режиме видеоконференции Zoom (СДО) состоялась предзащита магистерской диссертации студента 2 курса дневного отделения Тимакова И.А. по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (уровень магистратуры) «Магистр уголовного права и уголовного судопроизводства» на тему: «ФОРМИРОВАНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ ВНУТРЕННЕГО УБЕЖДЕНИЯ СУДЬИ В ОЦЕНКЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ».

После проверки явки членов кафедры и определения регламента предзащиты был заслушан доклад магистранта Тимакова И.А., сопровождающийся презентацией слайдов проведенного исследования и последующим их обсуждением в полемичной форме. После аргументированных ответов докладчика на вопросы рецензентов диссертациии и членов кафедры, заданных по существу выпускной квалификационной работы, было принято решение о допуске магистерской диссертации Тимакова И.А. к защите.

Кафедра уголовно-процессуального права и криминологии.