Поборолись за Кубок прокурора Оренбургской области

Поборолись за Кубок прокурора Оренбургской области

05 декабря 2012 года в ДК «Россия» в нашем городе прошел открытый межвузовский юридический конкурс профессиональной подготовки молодых специалистов «Кубок прокурора Оренбургской области». Организатором данного мероприятия выступила Прокуратура Оренбургской области, приурочив его к празднованию Дня юриста.

В борьбе за звание обладателя Кубка прокурора приняли участие юридические факультеты Оренбургского государственного университета и Оренбургского государственного аграрного университета. И, конечно же, Оренбургский институт (филиал) Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина. Честь нашего института защищала команда в лице:

Елены Казеевой, 41 группа

Анны Торубаровой, 42 группа

Валерия Рываева, 44 группа

Маргариты Турыгиной, 44 группа

Оксаны Хлопуновой, 44 группа

Виктора Седова, 45 группа

Марата Утевалиева, 45 группа

Веры Подзирей, 47 группа

Марии Таркиной, 47 группа

Кристины Хлопушиной, 47 группа.

А готовил нашу команду к столь нелегкому и очень ответственному конкурсу председатель Совета молодых ученых Оренбургского института (филиала) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Александр Михайлович Резепкин.

По итогам конкурсных испытаний, среди которых были «Приветствие», конкурс капитанов команд, «Разминка», «Неразрешимых задач не бывает», «Судебная ошибка» и «Музыкальная квалификация», команда нашего института заняла второе место.