Победители студенческого конкурса

Победители студенческого конкурса

Дата 12 декабря вошла в историю как день принятия Конституции Российской Федерации. В 2018 году празднуется юбилей – 25-летие основного закона страны. Мероприятия, приуроченные этому празднику, проводились по всей России.

В Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялся студенческий конкурс «Конституционный потенциал России: к 25-летию Основного закона». Студенты соревновались сразу в нескольких номинациях.

Наши победители

Номинация «Лучшая студенческая работа»:

1. Гарбуз Анастасия – магистрант 1-го курса очной формы обучения.

Тема научной работы: «Конституция Российской Федерации: достижения и перспективы».

Научный руководитель – к.ю.н., заведующая кафедрой конституционного и международного права Т.Ю. Архирейская.

2. Шлыков Владислав – студент 26 группы очной формы обучения.

Тема научной работы: «Электронное правительство: проблемы и перспективы».

Научный руководитель – к.и.н., доцент кафедры конституционного и международного права О.Ю. Ганина.

3. Гвоздева Екатерина – студентка 22 группы очной формы обучения.

Тема научной работы: «Место правовых позиций Конституционного Суда Российской Федерации в системе источников права Российской Федерации».

Научный руководитель – к.ю.н., доцент кафедры конституционного и международного права А.И. Соколова.

Номинация «Лучшая группа в ИНСТАГРАМ»:

26 группа очной формы обучения.

Кафедра конституционного и международного права.