Первое занятие Правового клуба старшеклассников в 2017-2018 учебном году

Вы здесь

Первое занятие Правового клуба старшеклассников в 2017-2018 учебном году

17 октября 2017 года в здании Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) была проведена первая в этом учебном году встреча Правового клуба старшеклассников, традиционно организованная студенческим научным обществом и преподавателями института.  2017 год  – это юбилейный, пятый год, когда наш институт открывает свои двери ученикам старших классов, желающим приобрести знания и умения в области права. Как показывает практика, эти навыки особо пригодятся во время сдачи Единого государственного экзамена.

Встреча была посвящена первой вступительной лекции «Введение в профессию юриста». Ее провела для старшеклассников кандидат исторических наук и доцент кафедры теории государства и права - Кочеткова Елена Александровна.

Приятно видеть заинтересованные лица учеников, которые внимательно слушали первую лекцию и конспектировали самые важные моменты. Отрадно будет в следующем году вновь встретиться с этими ребятами, но уже в качестве студентов МГЮА. А в этом им обязательно помогут занятия в Правовом клубе старшеклассников, с расписанием которых на 2017-2018 учебный год можно ознакомиться на нашем сайте.

С нетерпением ждем вас на следующее занятие.

С уважением, Совет СНО.