Первое занятие Правового клуба старшеклассников в 2016-2017 учебном году

Первое занятие Правового клуба старшеклассников в 2016-2017 учебном году

13 октября 2016 в здании Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла первая в этом учебном году встреча Правового клуба старшеклассников, организованного студенческим научным обществом. Вот уже четвертый год подряд наш институт открывает свои двери ученикам старшего звена школ, гимназий и лицеев города Оренбурга.

Эта встреча была посвящена теоретическим основам права, которыми поделилась с учениками Ольга Сергеевна Вырлеева-Балаева, кандидат юридических наук, доцент кафедры теории государства и права нашего института. Старшеклассники очень внимательно слушали выступление  Ольги Сергеевны,  конспектировали основные моменты и задавали интересующие вопросы по ходу лекции.

Хочется отметить, что с каждым годом желающих посещать Правовой Клуб становится больше, и тому доказательство количество присутствующих на заседании, которое составило более 50 человек!

Подробнее ознакомиться с планом занятий на предстоящий 2016-2017 учебный год можно ниже.

Ждем вас на следующее очередное занятие!

Член Совета СНО, Ампилогова Алина.