Открыт прием заявок на получение национальной премии «Студент года»

Открыт прием заявок на получение национальной премии «Студент года»

«Студент года» – это первая национальная премия, учрежденная Российским союзом молодежи и Министерством образования и науки Российской Федерации. Главная цель Премии – выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Побороться за звание «Студент года – 2017» могут студенты и магистры очной формы обучения, представители студенческих объединений и организаций, лидеры и руководители советов обучающихся в возрасте с 14 до 25 лет.

Более подробную информацию можно найти в Положении о Российской национальной премии «Студент года – 2017», а также в группе ВК: https://vk.com/rsmofficial.

Заявку можно подать председателю студенческого профсоюза Елене Кривошеевой до 7 октября 2017 года (каб. 1014). Тел. 8 919 842 758 0.