Очередное заседание Ученого совета в дистанционном формате

Очередное заседание Ученого совета в дистанционном формате

6 мая 2020 года уже в привычном для всех дистанционном формате прошло заседание Ученого совета.

В рамках заседания были рассмотрены следующие вопросы: об организации учебного процесса в дистанционном формате на кафедрах предпринимательского и природоресурсного права и административного и финансового права (заведующие кафедрами Т.В. Ефимцева, В.А. Коновалов); о подготовке к государственной итоговой аттестации (ГИА) в магистратуре на дневном отделении (заведующий дневным отделением И.В. Сиваракша); о выполнении плана мероприятий по подготовке к празднованию 75-летия Великой победы (заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе П.И. Жиляев, заведующий дневным отделением И.В. Сиваракша, и.о. заведующего заочным отделением В.В. Чемеринская, заведующй отделением непрерывного и дополнительного образования А.А. Дьяконова).

Пресс-служба.