Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

6 апреля 2016 года состоялось очередное заседание Ученого совета института, на котором были заслушаны отчеты об организации прохождения научно-педагогической и научно-исследовательской практик (по программам магистратуры) на кафедре уголовного права, а также о планировании, учете и выполнении педагогической нагрузки на кафедрах теории государства и права и предпринимательского и природоресурсного права.

По первому вопросу выступил заведующий кафедрой уголовного права и криминологии, д.ю.н., доцент А.И. Плотников.

По второму вопросу выступили заведующий кафедрой теории государства и права, к.ю.н., доцент А.Ф. Колотов; заведующий кафедрой предпринимательского и природоресурсного права, д.ю.н., доцент Т.В. Ефимцева.

В разделе «разное» была заслушана информация директора института А.Ф. Колотова, принявшего участие в работе Ученого совета Московского государственногоюридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

В разделе «кадровый вопрос» был рассмотрен и рекомендован к избранию на должность доцента кафедры предпринимательского и природоресурсного права С.В. Архипкин.

Пресс-служба института.