Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

3 февраля 2016 года состоялось очередное заседание Ученого совета института, на котором были рассмотрены вопросы о состоянии и перспективах развития воспитательной работы со студентами, обучающимися по образовательным программам среднего и высшего профессионального образования, об итогах зимних экзаменационных сессий на отделениях института.

По первому вопросу выступил заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе, к.и.н., доцент П.И. Жиляев.

По второму вопросу были заслушаны заведующие отделениями: Л.З. Генишер, к.п.н., доцент; С.Д. Титова, доцент; А.А. Дьяконова, к.ю.н., доцент.

Совет заслушал также преподавателя М.О. Телятникову о выполнении ею планов аспирантской подготовки.

В разделе «кадровый вопрос» были рассмотрены и рекомендованы к избранию на должность доцента кафедры истории государства и права И.В.Сиваракша, на должность доцента кафедры иностранных языков С.Д.Титова,на должность преподавателя кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Ю.Г. Журавлев.

Кроме того, на заседании была вручена благодарность за заслуги перед институтом и в связи с 60-летием сотруднику эксплуатационно-технической группы В.И. Шекуло.