Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

07 февраля 2018 года состоялось очередное заседание Ученого совета, на котором были рассмотрены вопросы о состоянии материально-технической базы института и перспективах ее развития (заместитель директора института по АХР и безопасности Оборкин В.В.), об итогах зимних экзаменационных сессий на дневном, заочном отделениях и на отделении непрерывного и дополнительного образования (заведующие отделениями: к.п.н., доцент Генишер Л.З., доцент Титова С.Д., к.ю.н., доцент Дьяконова А.А.).

В разном директор института А.Ф. Колотов рассказал об участии в работе Ученого совета Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Советом рекомендованы на должность заведующего кафедрой теории государства и права Колотов Александр Федорович, доцента кафедры иностранных языков Титова Светлана Даниловна, доцента кафедры конституционного и международного права Соколова Анна Игоревна, доцента кафедры теории государства и права Симонов Вячеслав Николаевич, преподавателя кафедры предпринимательского и природоресурсного права Кузьмина Мария Вячеславовна, преподавателя кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Журавлев Юрий Григорьевич.

Благодарности директора института была удостоена преподаватель отделения непрерывного и дополнительного образования Е.А. Шарковская за активное участие в разработке новой версии официального сайта института. Сертификатами за участие в I Всероссийском правовом диктанте была отмечена группа преподавателей вуза.

Пресс-служба.