Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

1 ноября 2017 года состоялось очередное заседание Ученого совета, на котором были рассмотрены вопросы об итогах и перспективах работы спортивных секций (заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе, к.и.н., Жиляев П.И.), о ходе подготовки к государственной итоговой аттестации на заочном отделении (заведующий отделением, доцент Титова С.Д.).

В разном директор института А.Ф. Колотов рассказал об участии в работе Ученого совета Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Советом рекомендованы на должность доцента кафедры гражданского права и процессаМарченко Татьяна Васильевна, старшего преподавателя кафедры предпринимательского и природоресурсного праваЗахарова Александра Эдуардовна, преподавателя кафедры трудового права и права социального обеспеченияЯковенко Нина Александровна, преподавателя кафедры уголовно-процессуального права и криминалистикиСаюшкина Елена Владимировна, преподавателя кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно-научных дисциплин Нуждина-Фендель Елена Владимировна.

Пресс-служба.