Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

04 октября 2017 года состоялось очередное заседание Ученого совета института, на котором были заслушаны отчеты директора и его заместителей об итогах работы в 2016-2017 учебном году и задачах на новый учебный год, а также был избран новый состав Ученого совета.

При рассмотрении кадрового вопроса директор института А.Ф. Колотов сообщил об утверждении Ученым советом Университета на должности заведующих кафедрами д.ю.н, доцента Г.А. Жолобовой и к.ю.н, доцента Т.Ю. Архирейской, а также вручил дипломы кандидатов юридических наук К.А. Скобелевой и Н.А. Яковенко.

Перед собравшимися выступила председатель первичной профсоюзной организации института Т.А. Хмелевская, которая предложила внести изменения в коллективный договор в раздел об оплате труда и режиме работы, а также утвердить коллективный договор в новой редакции.

В завершении заседания А.Ф. Колотов вручил благодарность за личный вклад в развитие института и в связи с 60-летием начальнику учебного отдела О.А. Полосухиной и поблагодарил ее за многолетнюю и плодотворную работу!

Пресс-служба института.