Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

06 сентября 2017 года состоялось очередное заседание Ученого совета, на котором были рассмотрены вопросы об итогах работы приемной комиссии (заместитель ответственного секретаря приемной комиссии, к.и.н., доцент Блинова В.В.), о состоянии и перспективах развития студенческой науки (председатель СНО Гроза О.В.). По второму вопросу с сообщением об участии студентов в международных конкурсах также выступила преподаватель кафедры предпринимательского и природоресурсного права Шарковская Е.А.

Советом рекомендованы на должность доцента кафедры гражданского права и процесса Буянова Екатерина Владимировна; доцента кафедры гражданского права и процесса Янева Римма Рустамовна; заведующего кафедрой конституционного и международного права Архирейская Татьяна Юрьевна; заведующего кафедрой истории государства и права Жолобова Галина Алексеевна.

Пресс-служба института.